Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 08.10.1999 № 1558 "О внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 11 апреля 1997 г. № 334"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 октября 1999 г. N 5/1787



В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 28 июля 1999 г. N 30 "О некоторых мерах по совершенствованию государственного регулирования аудиторской деятельности и контролю за ее осуществлением в Республике Беларусь" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Дополнить Положение о Министерстве финансов Республики Беларусь, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 апреля 1997 г. N 334 "Вопросы Министерства финансов Республики Беларусь и комитетов при этом Министерстве" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 12, ст. 421), пунктами 4.28-1 и 6.12-1 следующего содержания:

"4.28-1. осуществляет методологическое руководство аудитом, контроль за соблюдением аудиторами, осуществляющими деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, и аудиторскими организациями порядка осуществления аудиторской деятельности, ведет государственный реестр аудиторов и аудиторских организаций";

"6.12-1. проводить проверки по вопросам соблюдения аудиторами, осуществляющими деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, и аудиторскими организациями порядка осуществления аудиторской деятельности".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList