Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.11.1999 № 1779 "О предоставлении правительственной гарантии ряду банков по возврату кредитов, выделяемых ими для закупки зерна на кормовые и продовольственные цели, белкового сырья и других кормовых добавок"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 16 ноября 1999 г. N 5/2030



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить правительственную гарантию Белорусскому акционерному коммерческому агропромышленному банку "Белагропромбанк", "Приорбанк" Акционерному обществу, открытому акционерному обществу "Белвнешэкономбанк", открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк", Белорусскому акционерному коммерческому банку реконструкции и развития "Белбизнесбанк" по возврату кредитов на общую сумму 18 млн.долларов США (в том числе по уплате процентов по ним), выдаваемых этими банками в соответствии с пунктом 3.1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10 сентября 1999 г. N 1420 "Об оказании помощи Витебской области, пострадавшей от неблагоприятных погодных условий" для закупки зерна на кормовые и продовольственные цели, белкового сырья и других кормовых добавок.

Правительственная гарантия предусматривает погашение указанных кредитов и уплату процентов по ним за счет средств республиканского фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия в случае невозврата их юридическими лицами. Правительственная гарантия является материальным обеспечением возврата данных кредитов.

2. В абзаце первом пункта 3.1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10 сентября 1999 г. N 1420 "Об оказании помощи Витебской области, пострадавшей от неблагоприятных погодных условий" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 71, 5/1618) слова "с выдачей этих средств начиная с сентября 1999 г. по май 2000 г. в сумме по 2 млн.долларов США ежемесячно" заменить словами "с выдачей этих кредитов начиная с сентября 1999 г. по май 2000 г. в сумме по 2 млн.долларов США ежемесячно и погашением кредитов и процентов по ним до 1 января 2002 г.".



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList