Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 25.04.2000 № 36 "О внесении изменения в Типовое положение об инспекции Государственного налогового комитета Республики Беларусь, утвержденное приказом Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 22 июля 1999 г. № 176"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 мая 2000 г. N 8/3434



В связи с принятием постановления Совета Министров Республики Беларусь от 24 марта 2000 г. N 395 "О внесении изменения в Положение о Государственном налоговом комитете Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 33, 5/2851) Государственный налоговый комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 5 Типового положения об инспекции Государственного налогового комитета, утвержденного приказом Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 22 июля 1999 г. N 176 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 78, 8/708), изложить в следующей редакции:

"5. Инспекцию Государственного налогового комитета возглавляет начальник инспекции, который в установленном порядке назначается на должность и освобождается от должности Председателем Государственного налогового комитета, а в случае его отсутствия - лицом, исполняющим его обязанности.

Заместители начальника инспекции по области и г.Минску назначаются на должность и освобождаются от должности начальниками этих инспекций по согласованию с Председателем Государственного налогового комитета, а в случае его отсутствия - лицом, исполняющим его обязанности.

Заместители начальника инспекции по городу, району и району в городе, начальники структурных подразделений этих инспекций назначаются на должность и освобождаются от должности начальником инспекции по согласованию с начальником инспекции Государственного налогового комитета по области или г.Минску, а в случае его отсутствия - лицом, исполняющим его обязанности.

Другие работники инспекций Государственного налогового комитета всех уровней назначаются и освобождаются от должности начальником инспекции, а в случае его отсутствия - лицом, исполняющим его обязанности.

На должности руководителей и иных должностных лиц инспекции Государственного налогового комитета назначаются лица, отвечающие квалификационным требованиям".

2. Данное постановление довести до сведения инспекций Государственного налогового комитета.



Первый заместитель Председателя
Н.С.ДЕНИСОВ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList