Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 10.05.2000 № 650/19 "О некоторых мерах по закупке зерна на продовольственные цели за иностранную валюту"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 мая 2000 г. N 5/3128



Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Принять, в виде исключения, предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия о продаже (по официальному курсу Национального банка на день продажи) государственным предприятием "Беллесэкспорт" Национальному банку для открытого акционерного общества "Минский комбинат хлебопродуктов" с целью закупки зерна на продовольственные цели 1,5 млн. долларов США за счет вырученных указанным предприятием от экспорта лесоматериалов валютных средств, предусмотренных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 ноября 1998 г. N 1807 для Комитета по хлебопродуктам при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия на закупку сырья для производства комбикормов.

2. Национальному банку обеспечить направление в установленном порядке указанных в пункте 1 настоящего постановления валютных средств открытому акционерному обществу "Минский комбинат хлебопродуктов" с целью закупки зерна на продовольственные цели.

3. Освободить, в виде исключения, государственное предприятие "Беллесэкспорт" от предусмотренной пунктом 1 Указа Президента Республики Беларусь от 2 июня 1997 г. N 311 обязательной продажи средств в иностранной валюте из поступивших на счет данного предприятия таких средств в сумме 1,5 млн. долларов США и предназначенных в соответствии с настоящим постановлением для продажи открытому акционерному обществу "Минский комбинат хлебопродуктов" с целью закупки зерна на продовольственные цели.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН



Председатель Правления

Национального банка Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList