Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 13.05.2000 № 672 "Об уточнении распределения обязанностей между Премьер-министром Республики Беларусь и заместителями Премьер-министра Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 мая 2000 г. N 5/3173



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что обязанности, закрепленные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23 сентября 1999 г. N 1472 "О распределении обязанностей между Премьер-министром и заместителями Премьер-министра Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 74, 5/1698) за Премьер-министром Республики Беларусь Лингом С.С. и Первым заместителем Премьер-министра Республики Беларусь Долголевым В.Б., возлагаются соответственно на Премьер-министра Республики Беларусь Ермошина В.В. и Первого заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Кобякова А.В.

2. Передать вопросы:

Белорусского государственного концерна по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции из ведения Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Заметалина В.П. в ведение Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Кокорева В.И.;

Комитета по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Министерстве по чрезвычайным ситуациям из ведения Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Новицкого Г.В. в ведение Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Батуры Б.В.



Премьер-министр Республики Беларусь
В.ЕРМОШИН






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList