Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.12.2000 № 2042 "О возмещении стоимости нефтепродуктов, выданных в виде товарного кредита сельскохозяйственным организациям"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 января 2001 г. N 5/4972



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Направить в 2000 году на возмещение стоимости автомобильного бензина и дизельного топлива, выданных в виде товарного кредита колхозам, совхозам, крестьянским (фермерским) хозяйствам, другим сельскохозяйственным организациям в соответствии с распоряжением Президента Республики Беларусь от 17 августа 2000 г. N 265рп, 11796,3 млн. рублей за счет средств республиканского фонда поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки, предусмотренных на расходы "Субсидии и текущие трансферты".

Облисполкомам и райисполкомам обеспечить возврат в 2001 году в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки указанных средств, а Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству финансов утвердить по согласованию с заинтересованными порядок их возврата.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList