Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.03.2001 № 430 "О Программе развития гражданской авиации Республики Беларусь на 2001 - 2005 годы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 апреля 2001 г. N 5/5622



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Программу развития гражданской авиации Республики Беларусь на 2001 - 2005 годы (прилагается) <*>.

-------------------------------

<*> Не рассылается.


Государственному комитету по авиации направить указанную Программу заинтересованным министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому.

2. Государственному комитету по авиации совместно с Министерством финансов, Министерством экономики и другими органами государственного управления обеспечить выполнение Программы развития гражданской авиации Республики Беларусь на 2001 - 2005 годы.

3. Министерству финансов ежегодно при формировании проекта бюджета на очередной финансовый (бюджетный) год предусматривать в установленном порядке по представлению Государственного комитета по авиации средства из республиканского бюджета на финансирование мероприятий Программы развития гражданской авиации Республики Беларусь на 2001 - 2005 годы.

4. Министерству экономики, Министерству финансов ежегодно при формировании инвестиционных программ предусматривать в установленном порядке выделение из республиканского бюджета средств на финансирование государственных капитальных вложений в соответствии с Программой развития гражданской авиации Республики Беларусь на 2001 - 2005 годы.

5. Рекомендовать облисполкомам и Минскому горисполкому ежегодно при формировании проектов бюджетов областей и г.Минска предусматривать выделение средств на финансирование мероприятий по поддержанию в эксплуатационном состоянии аэропортов республики.

6. Государственному комитету по авиации ежегодно до 31 марта представлять в Совет Министров Республики Беларусь информацию о ходе выполнения Программы развития гражданской авиации Республики Беларусь на 2001 - 2005 годы.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList