Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 30.05.2001 № 11 "О внесении изменения в постановление Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 17 апреля 2001 г. № 8"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 июня 2001 г. N 8/6231



Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 17 апреля 2001 г. N 8 "О ценах на лесоматериалы круглые, хлысты древесные и дрова, заготовляемые при проведении рубок главного пользования, рубок ухода за лесом, санитарных и прочих рубок, других лесохозяйственных мероприятий и реализуемые на условиях франко-лесосека" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 49, 8/5777) следующее изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. На деловую древесину и хлысты древесные, реализуемые из фондов областных исполнительных комитетов населению, предприятиям и организациям бюджетной сферы, к настоящим ценам применяется скидка в размере 15% при наличии подтверждающих документов местных органов власти. На лесоматериалы для выработки целлюлозы и древесной массы (балансы) диаметром 6 - 13 см применяется скидка 10%.

Организации, не применявшие в IV квартале 2000 года пункт 9 постановления Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 16 августа 2000 г. N 13 "О ценах на лесоматериалы круглые, хлысты древесные и дрова, заготовляемые при проведении рубок главного пользования, рубок ухода за лесом, санитарных и прочих рубок, других лесохозяйственных мероприятий и реализуемые на условиях франко-лесосека" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 86, 8/3958), применяют к установленным ценам скидку 19%".



Исполняющий обязанности Министра Н.Т.ЮШКЕВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList