Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2001 № 917 "О внесении изменений в Порядок оплаты расходов, связанных с проведением государственной экологической экспертизы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 июня 2001 г. N 5/6247



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок оплаты расходов, связанных с проведением государственной экологической экспертизы, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 8 ноября 1993 г. N 769 (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 31, ст. 618), следующие изменения:

1. В пункте 2:

в части первой слова "Государственного комитета по экологии" заменить словами "Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды";

в части второй слова "Государственный комитет по экологии" заменить словами "Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды".

2. В пункте 3:

в части первой слова "внебюджетных фондов охраны природы (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 марта 1993 г. N 183 "О внебюджетных фондах охраны природы в Республике Беларусь")" заменить словами "республиканского и местных целевых бюджетных фондов охраны природы в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь";

в части второй слова "Государственным комитетом по экологии" заменить словами "Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды".

3. В пунктах 4 и 5 слова "Государственного комитета по экологии" заменить словами "Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды".

4. В части второй пункта 7 слова "Государственного комитета по экологии" заменить словами "Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды", а слова "из внебюджетных фондов охраны природы" исключить.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList