Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.2001 № 1164 "О Государственной программе развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Республики Беларусь на 2001 - 2010 годы"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 августа 2001 г. N 5/6545



В целях дальнейшего развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить разработанную Министерством промышленности совместно с Министерством финансов, Министерством экономики, Государственным комитетом по науке и технологиям Государственную программу развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Республики Беларусь на 2001 - 2010 годы.

2. Определить Министерство промышленности государственным заказчиком, научно-производственное объединение "Интеграл" - головной организацией - исполнителем Государственной программы развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Республики Беларусь на 2001 - 2010 годы.

3. Министерству промышленности совместно с Министерством финансов и Министерством экономики внести в установленном порядке в Совет Министров Республики Беларусь предложения о включении Государственной программы развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Республики Беларусь на 2001 - 2010 годы в перечень особо важных государственных программ.

4. Государственному комитету по науке и технологиям и Министерству экономики при формировании проектов бюджетов Республики Беларусь на 2002 - 2010 годы предусматривать, а Министерству финансов, облисполкомам и Минскому горисполкому выделять в установленном порядке средства для выполнения Государственной программы развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Республики Беларусь на 2001 - 2010 годы.

5. Министерству промышленности, научно-производственному объединению "Интеграл" довести до заинтересованных организаций, облисполкомов и Минского горисполкома Государственную программу развития и повышения эффективности работы микроэлектронной отрасли Республики Беларусь на 2001 - 2010 годы и обеспечить координацию работ по ее реализации.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList