Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 09.08.2001 № 1178/21 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 3 февраля 2000 г. № 146/4"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 13 августа 2001 г. N 5/6553



Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 3 февраля 2000 г. N 146/4 "О дополнительных мерах по погашению задолженности за поставленный в республику природный газ и осуществлению реконструкции Березовской ГРЭС" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 17, 5/2560; N 67, 5/3570) следующие изменения:

1. В пункте 2:

абзац второй после слов "начиная с" дополнить словами "третьего квартала";

из абзаца третьего исключить слова "брестским производственным объединением энергетики и электрификации "Брестэнерго";

в абзаце шестом слова "Белорусскому государственному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз", соответствующим областным предприятиям газового хозяйства" заменить словами "Республиканскому унитарному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" и производственному республиканскому унитарному предприятию "Брестоблгаз".

2. В пункте 3 слова "Белорусскому государственному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" заменить словами "Республиканскому унитарному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз".

3. В пункте 4 слова "брестским производственным объединением энергетики и электрификации "Брестэнерго" и Белорусским государственным предприятием по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" заменить словами "Белорусским государственным энергетическим концерном и Республиканским унитарным предприятием по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз".

4. В пункте 5 слова "Белорусскому государственному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" и "брестским производственным объединением энергетики и электрификации "Брестэнерго" заменить соответственно словами "Республиканскому унитарному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" и "Белорусским государственным энергетическим концерном".



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь А.КОБЯКОВ



Председатель Правления

Национального банка

Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList