Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.10.2001 № 1482 "Об организации работы Республиканской тендерной комиссии по закупке медицинской техники и изделий медицинского назначения и Республиканской тендерной комиссии по закупке лекарственных средств и изделий медицинского назначения аптечного ассортимента"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 октября 2001 г. N 5/9205



Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 14 августа 2001 г. N 435 "Об упорядочении закупок товаров (работ, услуг) для системы здравоохранения, осуществляемых за счет республиканского и местных бюджетов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 78, 1/2922) Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Поручить Министерству здравоохранения организовать работу Республиканской тендерной комиссии по закупке медицинской техники и изделий медицинского назначения на базе производственно-торгового республиканского унитарного предприятия "Белмедтехника", работу Республиканской тендерной комиссии по закупке лекарственных средств и изделий медицинского назначения аптечного ассортимента на базе торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "БелФармация".

2. Установить, что расходы, связанные с финансовым, организационно-техническим и информационно-методическим обеспечением деятельности комиссий, указанных в пункте 1 настоящего постановления, относятся в полном объеме на себестоимость соответственно производственно-торгового республиканского унитарного предприятия "Белмедтехника" и торгово-производственного республиканского унитарного предприятия "БелФармация".



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList