Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минтруда и соцзащиты Беларуси

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28.03.2002 № 41 "О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства труда Республики Беларусь от 23 декабря 1998 г. № 107"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 15 апреля 2002 г. N 8/8000



Во исполнение пункта 8 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 февраля 2002 г. N 287 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Беларусь" и в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 ноября 1998 г. N 1842 "О введении контрактной формы найма на работу педагогических, медицинских и фармацевтических работников, работников культуры и искусства (включая руководителей), специалистов сельского и жилищно-коммунального хозяйства, работников и специалистов системы потребительской кооперации в районах, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате аварии на Чернобыльской АЭС" Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Министерства труда Республики Беларусь от 23 декабря 1998 г. N 107 "Об утверждении Положения о контрактной форме найма на работу педагогических, медицинских и фармацевтических работников (включая руководителей), специалистов сельского и жилищно-коммунального хозяйства, работников и специалистов системы потребительской кооперации в районах, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате аварии на Чернобыльской АЭС" (Бюллетень нормативно-правовой информации, 1999 г., N 3; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 45, 8/378; Бюллетень нормативно-правовой информации, 2000 г., N 3) следующие дополнения и изменения:

1. В названии и в тексте указанного постановления после слов "фармацевтических работников" дополнить словами ", работников культуры и искусства".

2. В Положении о контрактной форме найма на работу педагогических, медицинских и фармацевтических работников (включая руководителей), специалистов сельского и жилищно-коммунального хозяйства, работников и специалистов системы потребительской кооперации в районах, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате аварии на Чернобыльской АЭС:

в названии после слов "фармацевтических работников" дополнить словами ", работников культуры и искусства";

пункт 4 исключить.



Министр А.П.МОРОВА






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList