Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 01.07.2002 № 887 "О внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 марта 2002 г. № 387"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 июля 2002 г. N 5/10725



В целях упорядочения регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих экспорт лесоматериалов, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 марта 2002 г. N 387 "О некоторых мерах по совершенствованию порядка экспорта лесоматериалов" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 44, 5/10240) следующие дополнения:

1. Пункт 2 после абзаца второго дополнить абзацем следующего содержания:

"за регистрацию в Комитете лесного хозяйства при Совете Министров Республики Беларусь указанных в настоящем пункте юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих вывоз лесоматериалов за пределы Республики Беларусь, взимается плата в размере 15 базовых величин, за перерегистрацию - в размере 7 базовых величин. Указанные средства зачисляются в республиканский бюджет".

2. Дополнить постановление пунктом 2-1 следующего содержания:

"2-1. Министерству финансов при уточнении республиканского бюджета на 2002 год предусмотреть затраты Комитета лесного хозяйства при Совете Министров Республики Беларусь на финансирование работ, связанных с регистрацией и перерегистрацией указанных в пункте 2 настоящего постановления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих вывоз лесоматериалов за пределы Республики Беларусь".



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList