Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17.07.2002 № 961 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 марта 1997 г. № 217"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 июля 2002 г. N 5/10816



В целях совершенствования порядка определения стоимости объектов приватизации республиканской собственности Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 марта 1997 г. N 217 "Об утверждении Порядка понижения стоимости объектов приватизации республиканской собственности" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 8, ст. 299) следующие изменения и дополнения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Установить, что:

понижение стоимости объектов приватизации республиканской собственности осуществляет Министерство экономики;

общее понижение стоимости объекта приватизации республиканской собственности в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления и (или) с применением коэффициентов изменения оценочной стоимости объектов приватизации, установленных Порядком понижения стоимости объектов приватизации республиканской собственности, утвержденным настоящим постановлением, не может превышать 50 процентов от оценочной стоимости такого объекта;

понижение стоимости объекта приватизации республиканской собственности более чем на 50 процентов стоимости этого объекта производится по решению Совета Министров Республики Беларусь;

понижение стоимости неиспользуемых, неэффективно используемых, а также не завершенных строительством объектов республиканской собственности, отчуждаемых в установленном порядке в процессе предпринимательской деятельности, осуществляется в соответствии с настоящим постановлением";

1.2. в абзаце первом пункта 3 слова "Министерству по управлению государственным имуществом и приватизации" заменить словами "Министерству экономики".

2. Министерству экономики в двухмесячный срок привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList