Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.08.2002 № 1143 "Об упорядочении ввоза и оборота пива солодового на территории Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 августа 2002 г. N 5/11008



В целях упорядочения ввоза и оборота пива солодового на территории Республики Беларусь Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В частичное изменение подпункта 2.5 пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 8 апреля 2002 г. N 440 "О мерах по совершенствованию регулирования экспорта и импорта товаров" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 44, 5/10257; N 79, 5/10740) установить, что:

генеральная лицензия на импорт пива солодового не выдается;

за выдачу разовой лицензии на импорт пива солодового взимается плата в размере 2000 базовых величин за минимальный объем пива 10000 декалитров;

минимальный объем пива солодового, на который выдается разовая лицензия, не может быть менее 10000 декалитров;

выданные до вступления в силу настоящего постановления лицензии на импорт пива солодового действуют в пределах указанного в них срока и переоформлению в соответствии с настоящим постановлением не подлежат.

2. Белорусскому государственному концерну пищевой промышленности "Белгоспищепром" совместно с заинтересованными в 2-недельный срок внести в установленном порядке в Совет Министров Республики Беларусь предложения о маркировке ввозимого в Республику Беларусь пива солодового акцизными марками.

3. Министерству финансов совместно с заинтересованными:

в 2-недельный срок внести в установленном порядке в Совет Министров Республики Беларусь предложения об изменении ставки акциза при экспорте пива солодового в страны Содружества Независимых Государств;

при формировании бюджета на 2003 год предусмотреть в установленном порядке зачисление акциза от продажи пива в республиканский бюджет.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 28 августа 2002 г.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList