Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18.09.2002 № 1288 "О мерах по реализации положений Международной конвенции по охране новых сортов растений"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 сентября 2002 г. N 5/11160



В соответствии с Законом Республики Беларусь от 24 июня 2002 г. "О присоединении Республики Беларусь к Международной конвенции по охране новых сортов растений" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить Министерство сельского хозяйства и продовольствия органом, ответственным за исполнение Международной конвенции по охране новых сортов растений, а также органом, представляющим интересы Республики Беларусь в Международном союзе по охране новых сортов растений.

2. Министерству финансов при составлении проекта республиканского бюджета на очередной финансовый (бюджетный) год предусматривать средства для реализации положений Международной конвенции по охране новых сортов растений.

3. Министерству иностранных дел уведомить депозитария о присоединении Республики Беларусь к Международной конвенции по охране новых сортов растений.

Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству иностранных дел принять иные необходимые меры по реализации указанной Международной конвенции.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList