Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31.10.2002 № 1511 "Об установлении для отдельных республиканских унитарных предприятий повышенного размера части прибыли, подлежащей перечислению в республиканский бюджет, и внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 января 2001 г. № 129"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 ноября 2002 г. N 5/11405



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что Республиканское унитарное предприятие "Гомельтранснефть Дружба" и Новополоцкое республиканское унитарное предприятие по транспорту нефти "Дружба", имущество которых находится на праве хозяйственного ведения, уплачивают в республиканский бюджет 30 процентов части прибыли, остающейся после уплаты налогов, других обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты, формирования в установленном порядке фонда накопления.

2. Белорусскому государственному концерну по нефти и химии проанализировать эффективность применения настоящего постановления за 2003 год и по согласованию с Министерством экономики, Министерством финансов до 20 января 2004 г. внести в установленном порядке в Совет Министров Республики Беларусь соответствующие предложения.

3. Абзац второй пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 января 2001 г. N 129 "О получении государством части прибыли государственных унитарных предприятий, имущество которых находится на праве хозяйственного ведения" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 16, 5/5175) дополнить словами "если иное не установлено Советом Министров Республики Беларусь".

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2002 г.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList