Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 14.11.2002 № 187 "О внесении изменений в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 31 июля 2002 г. № 73"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 апреля 2000 г. N 547 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 41, 5/3022) Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 31 июля 2002 г. N 73 "Об утверждении государственной статистической отчетности по промышленности" следующие изменения:

1. В подпунктах 1.1, 1.2 пункта 1:

1.1. в названии форм государственной статистической отчетности слово "Квартальный" заменить словом "Полугодовой";

1.2. слова "квартальной периодичности, начиная с отчета за январь - март 2003 года" заменить словами "полугодовой периодичности, начиная с отчета за январь - июнь 2003 года".

2. В формах государственной статистической отчетности 3-п "Квартальный отчет о работе подсобного промышленного производства, состоящего на балансе строительных, торговых и других организаций, у которых производство промышленной продукции не является основным видом деятельности" и 29-апк "Квартальный отчет о работе подсобного промышленного производства, состоящего на балансе организации, основным видом деятельности которой является производство сельскохозяйственной продукции", утвержденных указанным постановлением:

2.1. в названии слово "Квартальный" заменить словом "Полугодовой";

2.2. слово "Квартальная" заменить словом "Полугодовая".



Первый заместитель Министра Г.И.ГАСЮК






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList