Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 28.11.2002 № 197 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 01-гр "Отчет о выполнении геологоразведочных работ" и указаний по ее заполнению"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 апреля 2000 г. N 547 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 41, 5/3022), Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую форму государственной статистической отчетности 01-гр "Отчет о выполнении геологоразведочных работ" <*> годовой периодичности и ввести ее в действие, начиная с отчета за 2002 год.

2. Утвердить прилагаемые Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 01-гр "Отчет о выполнении геологоразведочных работ" <*> и ввести их в действие, начиная с отчета за 2002 год.

-------------------------------

<*> Не приводится.


3. Распространить указанную в пункте 1 настоящего постановления форму государственной статистической отчетности на юридические лица, их обособленные подразделения, осуществляющие геологоразведочные работы.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList