Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 11.12.2002 № 103/100 "О внесении изменения и дополнения в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 22 мая 2002 г. № 56/59"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 декабря 2002 г. N 8/8899



В целях совершенствования порядка предоставления льгот по уплате таможенных платежей в соответствии со статьей 1 Соглашения между Правительством Соединенных Штатов Америки и Правительством Республики Беларусь относительно сотрудничества по облегчению предоставления помощи от 18 июля 1996 г. Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь и Государственный таможенный комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 22 мая 2002 г. N 56/59 "Об обложении налогами, сборами, таможенными и другими платежами в бюджет программ помощи Соединенных Штатов Америки" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 68, 8/8161) следующие изменение и дополнение:

1.1. часть вторую пункта 2 после слов "сборам Республики Беларусь" дополнить словами "и Государственный таможенный комитет Республики Беларусь";

1.2. в части второй пункта 3 слова "внешнеэкономического контракта, зарегистрированного в уполномоченном государственном органе Республики Беларусь, и письменного заявления произвольной формы об использовании ввезенных товаров в целях, в связи с которыми предоставлено такое освобождение" заменить словами "письменного заявления представительства иностранной организации, ответственной за исполнение программ помощи США, о том, что товары ввозятся от иностранной организации, ответственной за исполнение программ помощи США, или ее представительства в рамках программы (указать название) помощи США, а также письменного обязательства получателя товара произвольной формы об использовании ввезенных товаров в целях, в связи с которыми предоставлено такое освобождение".

2. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до личного состава таможен и заинтересованных лиц.



Министр по налогам и сборам

Республики Беларусь К.А.СУМАР



Председатель Государственного

таможенного комитета

Республики Беларусь А.Ф.ШПИЛЕВСКИЙ



СОГЛАСОВАНО

Заместитель Министра

иностранных дел

Республики Беларусь

А.Н.Сычев

10.12.2002






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList