Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18.12.2002 № 1770 "О прогнозе социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 декабря 2002 г. N 5/11673



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 22 ноября 2002 г. N 580 "Об утверждении важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить основные целевые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год <*>.

-------------------------------

<*> Не рассылаются.


2. Министерству экономики утвердить расчетные балансовые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год и до 22 декабря 2002 г. довести их, а также основные целевые показатели прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год до республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, Национального банка, облисполкомов и Минского горисполкома.

3. Республиканским органам государственного управления и иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, совместно с Национальным банком, а также облисполкомам и Минскому горисполкому до 3 января 2003 г. разработать и представить в Министерство экономики предложения по мероприятиям, обеспечивающим выполнение важнейших параметров и основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год.

4. Министерству экономики:

совместно с республиканскими органами государственного управления и иными государственными организациями, подчиненными Правительству Республики Беларусь, облисполкомами и Минским горисполкомом осуществить разработку мероприятий по обеспечению выполнения важнейших параметров и основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год и до 31 января 2003 г. в установленном порядке внести их в Совет Министров Республики Беларусь;

совместно с Министерством статистики и анализа и другими республиканскими органами государственного управления, иными государственными организациями, подчиненными Правительству Республики Беларусь, облисполкомами и Минским горисполкомом осуществлять постоянный мониторинг, в том числе контроль, за выполнением важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2003 год.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ



                                           УТВЕРЖДЕНО
                                           Постановление
                                           Совета Министров
                                           Республики Беларусь
                                           18 декабря 2002 г. N 1770


ОСНОВНЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА 2003 ГОД

Не приводится.






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList