Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 20.12.2002 № 275 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 декабря 2002 г. N 8/8883



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 40, 1/371) Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 20 декабря 2002 г. тарифы на тепловую энергию в размере 16696,3 рубля за 1 Гкал, отпускаемую республиканскими унитарными предприятиями электроэнергетики Белорусского государственного энергетического концерна по заключенным договорам с:

жилищно-эксплуатационными организациями для нужд населения;

гражданами - собственниками жилых домов;

жилищными организациями граждан (жилищными, жилищно-строительными кооперативами, жилищно-строительными товариществами, жилищными товариществами собственников и другими);

организациями, имеющими в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении жилые дома;

другими потребляющими организациями, для которых Министерство экономики Республики Беларусь по предложению образованной при Министерстве комиссии по решению текущих вопросов тарифообразования на электрическую и тепловую энергию, природный и сжиженный газ устанавливает тарифы на тепловую энергию на уровне тарифов для населения.

2. Признать утратившим силу постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 18 апреля 2002 г. N 86 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 50, 8/8028).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 20 декабря 2002 г.



Первый заместитель Министра Н.П.ЗАЙЧЕНКО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList