Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.02.2003 № 220 "О внесении изменений в Регламент Совета Министров Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 февраля 2003 г. N 5/11996



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в пункт 44 Регламента Совета Министров Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20 марта 2000 г. N 355 (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 2000 г., N 8, ст. 207; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 33, 5/2838), следующие изменения:

из части второй слова "в Республике Беларусь" исключить;

дополнить пункт частями следующего содержания:

"Проекты документов, в том числе протоколов, по результатам проведенного с участием Президента Республики Беларусь мероприятия вносятся в Совет Министров Республики Беларусь органом государственного управления, инициировавшим это мероприятие, в первый рабочий день, следующий за днем окончания мероприятия, если более короткий срок внесения проектов не вытекает из поручений Президента Республики Беларусь. Орган государственного управления до внесения указанных проектов в Совет Министров Республики Беларусь принимает меры к устранению замечаний, высказанных по проектам заинтересованными государственными органами и организациями.

В Совете Министров Республики Беларусь работу над проектами документов, внесенными в соответствии с частью третьей настоящего пункта, в том числе их согласование с заместителем Главы Администрации Президента Республики Беларусь, организует Заместитель Премьер-министра Республики Беларусь, отвечающий за состояние дел в определенной сфере деятельности. Указанные проекты представляются в установленном порядке на доклад Премьер-министру Республики Беларусь не позднее третьего рабочего дня со дня окончания мероприятия, проведенного с участием Президента Республики Беларусь, если более короткий срок представления проектов не вытекает из поручений Президента Республики Беларусь".



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList