Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.03.2003 № 381 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 27 января 2003 г. № 44"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 марта 2003 г. N 5/12177



В целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 27 января 2003 г. N 44 "Об участии Республики Беларусь в Генеральной конференции мер и весов" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Министерству финансов:

1.1. обеспечить уплату вступительного взноса Республики Беларусь Генеральной конференции мер и весов;

1.2. ежегодно при формировании республиканского бюджета на очередной финансовый (бюджетный) год предусматривать средства, необходимые для участия Республики Беларусь в Генеральной конференции мер и весов.

2. Министерству иностранных дел уведомить депозитария о присоединении Республики Беларусь к Генеральной конференции мер и весов.

3. Комитету по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь принять в рамках своей компетенции необходимые меры по обеспечению участия Республики Беларусь в Генеральной конференции мер и весов.

4. Дополнить перечень республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, и международных организаций, с которыми осуществляется сотрудничество, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2002 г. N 1504 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 126, 5/11423), в части Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь абзацем следующего содержания:

"Генеральная конференция мер и весов".



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList