Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Регламент Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 31.03.2003 № 12-1-2/33 "Регламент согласования документов на ввоз из стран дальнего зарубежья мяса для промышленной переработки на мясокомбинатах системы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


                                          УТВЕРЖДЕНО
                                          Министр сельского
                                          хозяйства и продовольствия
                                          Республики Беларусь
                                          М.И.Русый
                                          31.03.2003 N 12-1-2/33


1. Объемы и ассортимент ввозимого из стран дальнего зарубежья мяса для промышленной переработки (свинина, шпик, мясо птицы механической обвалки, говядина обваленная) согласовываются мясокомбинатом в Комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома в виде письма за подписью Председателя комитета или лица, уполномоченного им.

2. Разрешение на ввоз мяса выдается при условии выполнения графика сдачи скота на мясокомбинат с начала года (представляется справка за подписью директора мясокомбината и Председателя облсельхозпрода, или уполномоченного им лица).

3. Для рассмотрения ввоза из стран дальнего зарубежья мяса представляется экономическое обоснование эффективности сделки на данную партию.

4. Комплект документов (копия контракта с фирмой-поставщиком, письмо - согласование с облсельхозпродом, справка о выполнении графика сдачи скота с начала года, экономическое обоснование, заявление на ввоз мяса по установленной Главным управлением ветеринарии форме) направляется заявителем в канцелярию Минсельхозпрода.

5. Представленный комплект документов проходит согласование в Департаменте продовольствия, в Главном управлении ветеринарии Минсельхозпрода. Заключение выдается в течение 2-х дней.

6. Разрешение на ввоз мяса из стран дальнего зарубежья выдается при условии соблюдения мясокомбинатами Ветеринарно-санитарных правил осуществления импорта в Республику Беларусь грузов животного происхождения и кормов для животных, утвержденных постановлением Минсельхозпрода от 31 июля 2002 г. N 22 и зарегистрированных в реестре правовых актов Республики Беларусь 27 августа 2002 г. N 8/8497.

7. Разрешение на ввоз мяса из стран дальнего зарубежья выдается заявителю сроком на 1 (один) месяц.



Заместитель Министра

сельского хозяйства и продовольствия Н.А.ПОПКОВ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList