Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 21.04.2003 № 36 "О внесении изменений и дополнения в постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 12 декабря 2000 г. № 77"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 мая 2003 г. N 8/9492



В целях совершенствования порядка округления и уплаты таможенных платежей наличными денежными средствами Государственный таможенный комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию по исчислению и округлению таможенных платежей и отражению результатов этого исчисления в таможенных документах, утвержденную постановлением Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 12 декабря 2000 г. N 77 "Об утверждении Инструкции по исчислению и округлению таможенных платежей и отражению результатов этого исчисления в таможенных документах" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 9, 8/4647), следующие изменения и дополнение:

1.1. в пункте 2 символ подстрочного примечания "<*>" и подстрочное примечание к данному пункту исключить;

1.2. дополнить Инструкцию пунктом 7 следующего содержания:

"7. Суммы таможенных платежей при уплате их наличными денежными средствами в белорусских рублях округляются по правилам арифметики до суммы, кратной пяти рублям.";

1.3. приложение к Инструкции исключить.

2. Минской центральной таможне (Пашкевич И.В.) в недельный срок внести необходимые изменения в программные средства и обеспечить ими таможни.

3. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до личного состава таможен.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Гринева Н.Т.



Председатель А.Ф.ШПИЛЕВСКИЙ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList