Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.04.2003 № 531 "О сезонной ставке ввозной таможенной пошлины на сахарный сироп, ввозимый на таможенную территорию Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2003 г. N 5/12344



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Во изменение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 июня 2002 г. N 865 "Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 77, 5/10713) установить сроком на 6 месяцев сезонную ставку ввозной таможенной пошлины на сахарный сироп (код товара по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь 1702 90 990 0), ввозимый на таможенную территорию Республики Беларусь, в размере 45 процентов от таможенной стоимости, но не менее 0,2 евро за килограмм сухого вещества.

2. На основании статей 4 и 5 Соглашения о Таможенном союзе между Российской Федерацией и Республикой Беларусь от 6 января 1995 г. (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1995 г., N 26, ст. 355) установить, что сезонная ставка ввозной таможенной пошлины на сахарный сироп, указанный в пункте 1 настоящего постановления, взимается также при ввозе его на таможенную территорию Республики Беларусь с территории Российской Федерации в случае, если этот сахарный сироп выпущен для свободного обращения в Российской Федерации без взимания сезонной ставки ввозной таможенной пошлины на сахарный сироп или без перечисления в установленном порядке уплаченных сумм этой пошлины в республиканский бюджет Республики Беларусь.

3. Министерству иностранных дел в установленном порядке информировать Интеграционный Комитет Евразийского экономического сообщества о принятии настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь Г.НОВИЦКИЙ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList