Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 09.06.2003 № 24 "О внесении изменений в постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 29 ноября 2001 г. № 17"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 июня 2003 г. N 8/9675



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 17 января 2003 г. N 24 "О внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Беларусь" Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Положение о департаменте по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, утвержденное постановлением Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 29 ноября 2001 г. N 17 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 3, 8/7545), следующие изменения:

1. В пункте 1:

слова "входит в систему" заменить словами "является структурным подразделением".

2. Подпункт 8.4 пункта 8 изложить в следующей редакции:

"8.4. решение вопросов гражданской обороны в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь в порядке, устанавливаемом МЧС.".

3. Подпункт 9.22 пункта 9 изложить в следующей редакции:

"9.22. осуществляет:

методическое руководство проведением мероприятий по защите личного состава сил Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, работников поднадзорных объектов и населения от радиоактивных, отравляющих и сильнодействующих ядовитых веществ;

разработку предложений республиканским органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам, субъектам хозяйствования по вопросам повышения устойчивости функционирования поднадзорных Проматомнадзору объектов;

разработку, в пределах своей компетенции, нормативных правовых актов по совершенствованию защиты населения, повышению устойчивости функционирования объектов экономики в мирное и военное время".

4. В абзаце седьмом пункта 13 слово "МЧС" заменить словом "Министром".



Министр В.П.АСТАПОВ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList