Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 26.06.2003 № 137 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 июня 2003 г. N 8/9691



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 40, 1/371) Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 июля 2003 г. тарифы на тепловую энергию, отпускаемую республиканскими унитарными предприятиями электроэнергетики Белорусского государственного энергетического концерна:

1.1 в размере 25423,8 рубля за 1 Гкал по заключенным договорам с:

жилищно-эксплуатационными организациями для нужд населения на границе балансовой принадлежности тепловых сетей при условии отсутствия в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) этих организаций тепловых сетей, по которым осуществляется транспортировка тепловой энергии для нужд населения;

гражданами - собственниками жилых домов;

жилищными организациями граждан (жилищными, жилищно-строительными кооперативами, товариществами собственников и другими);

другими потребляющими организациями, для которых Министерство экономики Республики Беларусь по предложению образованной при министерстве Комиссии по решению текущих вопросов тарифообразования на электрическую и тепловую энергию, природный и сжиженный газ устанавливает тарифы на тепловую энергию на уровне тарифов для населения;

организациями, имеющими в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении жилые дома;

1.2 в размере 22620,3 рубля за 1 Гкал по заключенным договорам с жилищно-эксплуатационными организациями и иными организациями системы жилищно-коммунального хозяйства для нужд населения на границе балансовой принадлежности тепловых сетей при наличии в собственности этих организаций (хозяйственном ведении, оперативном управлении) тепловых сетей, по которым осуществляется транспортировка тепловой энергии для нужд населения.

2. Признать утратившим силу постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 18 июня 2003 г. N 130 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2003 г.



Первый заместитель Министра Н.П.ЗАЙЧЕНКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList