Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 05.09.2003 № 1159 "О внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 января 2003 г. № 101"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 сентября 2003 г. N 5/13006



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 января 2003 г. N 101 "О сроках уплаты в бюджет налога на добавленную стоимость" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 14, 5/11875) дополнить частью следующего содержания:

"Уплата налогоплательщиками в бюджет налога по принятым на учет для использования в качестве основных средств и нематериальных активов товарам (работам, услугам) собственного производства, а также объектам (этапам) завершенного хозяйственным способом капитального строительства может осуществляться в течение двенадцати месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем постановки на учет таких основных средств равными долями в каждом налоговом периоде в сроки, установленные частью первой настоящего пункта".

2. Министерству по налогам и сборам в установленном порядке привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением и принять иные меры, направленные на его реализацию.

3. Настоящее постановление вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его официального опубликования.



Исполняющий обязанности

Премьер-министра Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList