Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по авиации Республики Беларусь от 15.10.2003 № 11 "О внесении изменения в Положение о Почетной грамоте Государственного комитета по авиации Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 октября 2003 г. N 8/10126



В соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь от 15 февраля 2002 г. N 3 "О некоторых вопросах регулирования минимальной заработной платы" и на основании Положения о Государственном комитете по авиации Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2001 г. N 872, Государственный комитет по авиации Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о Почетной грамоте Государственного комитета по авиации Республики Беларусь, утвержденное постановлением Государственного комитета по авиации Республики Беларусь от 12 марта 2002 г. N 1 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 39, 8/7914), следующее изменение:

в пункте 5 слова "минимальных заработных плат" заменить словами "базовых величин".

2. Настоящее постановление довести до работников аппарата Государственного комитета по авиации Республики Беларусь и подчиненных ему организаций.



Председатель Ф.Ф.ИВАНОВ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList