Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 06.11.2003 № 68 "О стране происхождения отдельных товаров"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 ноября 2003 г. N 8/10226



На основании пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 16 декабря 2002 г. N 1743 "Об определении страны происхождения товаров, перемещаемых через таможенную границу Республики Беларусь", а также в целях приведения подхода таможенных органов Республики Беларусь при определении страны происхождения одежды и текстильных изделий, бывших в употреблении, в соответствие с практикой Всемирной таможенной организации Государственный таможенный комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что страной происхождения товара "Одежда и прочие изделия, бывшие в употреблении", классифицируемого в подсубпозиции 6309 00 000 0 Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Республики Беларусь, является страна, в которой данный товар был в последний раз собран и упакован для отправки, если в отношении такого товара не представлен сертификат о происхождении товара.

2. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до сведения личного состава таможен.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Гринева Н.Т.



Председатель А.Ф.ШПИЛЕВСКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList