Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10.03.2004 № 248 "О внесении дополнений и изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 сентября 2003 г. № 1206"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 марта 2004 г. N 5/13918



В целях упорядочения оборота алкогольных напитков и табачных изделий иностранного производства Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 сентября 2003 г. N 1206 "Об информации, указываемой в сопроводительных документах, подтверждающих легальность приобретения (поступления) алкогольных напитков и табачных изделий иностранного производства, ввезенных на таможенную территорию Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 109, 5/13066) следующие дополнения и изменение:

1.1. в пункте 1:

абзац третий после слов "входящие в эту партию" дополнить словами ", в случае, если такие товары в соответствии с законодательством Республики Беларусь подлежат маркировке акцизными марками Республики Беларусь";

дополнить пункт частью следующего содержания:

"С 1 мая 2004 г. документальное оформление оборота алкогольных напитков и табачных изделий иностранного производства, ввезенных на таможенную территорию Республики Беларусь, осуществляется с использованием специализированных форм товарно-транспортных и товарных накладных, утверждаемых Министерством финансов совместно с Министерством по налогам и сборам, Министерством торговли, Министерством здравоохранения, Государственным таможенным комитетом и Комитетом по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь.";

1.2. пункт 2 исключить;

1.3. пункты 3, 4 и 5 считать соответственно пунктами 2, 3 и 4.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь В.СЕМАШКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList