Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.04.2004 № 369 "О внесении изменений и дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 октября 2003 г. № 1342"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 апреля 2004 г. N 5/14042



В целях совершенствования регулирования импорта алкогольной продукции и этилового спирта Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 октября 2003 г. N 1342 "Об импорте алкогольной продукции и этилового спирта" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 119, 5/13225) внести следующие изменения и дополнение:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Ввоз на таможенную территорию Республики Беларусь юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями алкогольной продукции, за исключением составных спиртовых полуфабрикатов для производства напитков и иных полуфабрикатов с объемной долей этилового спирта более 7 процентов (далее - алкогольная продукция), и этилового спирта осуществляется при наличии у них квот и лицензий на импорт этих продукции и спирта, кроме транзитной перевозки через таможенную территорию Республики Беларусь, если законодательными актами и международными договорами Республики Беларусь не установлено иное.

Ввоз на таможенную территорию Республики Беларусь составных спиртовых полуфабрикатов для производства напитков и иных полуфабрикатов с объемной долей этилового спирта более 7 процентов осуществляется при наличии лицензий на их импорт, если международными договорами Республики Беларусь не установлено иное.";

в пункте 2:

часть первую изложить в следующей редакции:

"2. Выдача лицензий на импорт алкогольной продукции, этилового спирта и составных спиртовых полуфабрикатов для производства напитков и иных полуфабрикатов с объемной долей этилового спирта более 7 процентов осуществляется в установленном законодательством порядке.";

часть вторую после слова "лицензий" дополнить словами "на импорт алкогольной продукции и этилового спирта".



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList