Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минфина РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 31.05.2004 № 89 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке изготовления контрольных знаков, их приобретения и маркировки ими сопроводительных документов на ввоз на территорию Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 июня 2004 г. N 8/11120



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 7 апреля 2003 г. N 463 "О внесении изменения и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 января 2002 г. N 74" Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке изготовления контрольных знаков, их приобретения и маркировки ими сопроводительных документов на ввоз на территорию Республики Беларусь пива солодового, происходящего из стран Таможенного союза, с которыми отменены таможенный контроль и таможенное оформление, утвержденную постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 28 марта 2003 г. N 44 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 43, 8/9345), следующие изменения:

1.1. пункт 24 изложить в следующей редакции:

"24. Информация о выданных контрольных знаках вносится инспекцией МНС в электронный банк данных об изготовленных и реализованных бланках первичных учетных документов и контрольных знаках.

Документы, на основании которых были выданы контрольные знаки, передаются инспектору по учету и хранятся в учетном деле плательщика.";

1.2. в приложениях 3 - 6 аббревиатуру "УНН" заменить аббревиатурой "УНП".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2004 г.



Министр Н.П.КОРБУТ



СОГЛАСОВАНО
Заместитель Министра
по налогам и сборам
Республики Беларусь
А.К.Дейко
21.05.2004





Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList