Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 07.07.2004 № 177 "Об установлении предельного уровня рентабельности на газ сжиженный, отпускаемый газоснабжающими организациями, входящими в состав Белорусского концерна по топливу и газификации, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 июля 2004 г. N 8/11264



В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 1999 г. N 285 "О некоторых мерах по стабилизации цен (тарифов) в Республике Беларусь" Министерство экономики Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить предельный уровень рентабельности в размере 25% к себестоимости при формировании отпускных цен на газ сжиженный (за исключением газа сжиженного для заправки транспортных средств), отпускаемый газоснабжающими организациями, входящими в состав Белорусского концерна по топливу и газификации, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Указанная в части первой настоящего пункта себестоимость определяется исходя из затрат на реализацию газа сжиженного данной группе потребителей.

2. Белорусскому концерну по топливу и газификации при изменении цен на газ сжиженный для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей информировать Министерство экономики об их уровне и фактически сложившейся рентабельности.



Первый заместитель Министра В.А.НАЙДУНОВ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList