Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.10.2004 № 1290 "Об установлении размеров тарифной ставки первого разряда для оплаты труда работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, базовой величины и коэффициента соотношения средней заработной платы руководителя и средней заработной платы работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2004 г. N 5/15003



В целях дальнейшего повышения заработной платы работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, а также усиления взаимосвязи оплаты труда руководителей и работников указанных организаций Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить:

1.1. Утратил силу;

1.2. с 1 января 2005 г. коэффициент соотношения средней заработной платы руководителя и средней заработной платы работников бюджетной организации, иной организации, получающей субсидии, работники которой приравнены по оплате труда к работникам бюджетной организации, не более 3,5. Конкретный размер такого коэффициента по организациям определяется органом, заключающим контракт с руководителем бюджетной организации, иной организации, получающей субсидии, работники которой приравнены по оплате труда к работникам бюджетной организации;

1.3. утратил силу.

2. Министерству труда и социальной защиты в установленном порядке:

утвердить Положение о порядке исчисления коэффициента соотношения средней заработной платы руководителя и средней заработной платы работников бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций.

3. Утратил силу.

4. Признать утратившими силу:

с 1 ноября 2004 г. постановление Совета Министров Республики Беларусь от 4 сентября 2002 г. N 1211 "Об установлении размеров тарифной ставки первого разряда для оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями, и базовой величины" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2002 г., N 102, 5/11083);

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 марта 2004 г. N 346 "Об установлении размеров тарифной ставки первого разряда для оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями, и базовой величины" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 53, 5/14010), кроме абзаца второго пункта 1 этого постановления, который утратит силу с 1 ноября 2004 г.

5. Настоящее постановление вступает в силу с первого числа месяца, следующего за месяцем его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Сидорский






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList