Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления Минфина РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 25.03.2005 № 33 "О внесении изменения в Инструкцию Министерства финансов Республики Беларусь от 4 ноября 1998 г. № 26"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 апреля 2005 г. N 8/12391



На основании Закона Республики Беларусь от 22 июня 1998 года "О внешнем государственном долге Республики Беларусь", постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 1993 г. N 21 "Об учете внешнего государственного долга и регистрации внешних государственных займов, а также оказываемой республике технической и иной иностранной безвозмездной помощи" и в связи с присоединением Республики Беларусь к Специальному стандарту распространения данных Международного валютного фонда и необходимостью предоставления данных для всех заинтересованных в единые установленные сроки Министерство финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 8 Инструкции об учете внешнего государственного долга, утвержденной Министром финансов Республики Беларусь 4 ноября 1998 г. N 26 (зарегистрирована в Реестре государственной регистрации 17 ноября 1998 г. N 2786/12), изложить в следующей редакции:

"8. Сводная отчетность составляется управлением внешнего долга и кредитов Министерства финансов и представляется 30-го числа месяца, следующего за отчетным, в Совет Министров Республики Беларусь, Комитет государственного контроля, Министерство экономики, Национальный банк Республики Беларусь, другие органы государственного управления по их запросу, а также Главному государственному казначейству для отражения в учете исполнения республиканского бюджета.".



Министр Н.П.КОРБУТ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList