Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 13.06.2005 № 64 "О порядке уплаты сбора за осуществление ремесленной деятельности и внесении дополнения в Инструкцию о порядке учета плательщиков налогов, сборов (пошлин) (иных обязанных лиц) в налоговых органах Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 июня 2005 г. N 8/12768



На основании подпункта 5.10 пункта 5 Положения о Министерстве по налогам и сборам Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. N 1592 "Вопросы Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь", Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу.

2. Пункт 36 Инструкции о порядке учета плательщиков налогов, сборов (пошлин) (иных обязанных лиц) в налоговых органах Республики Беларусь, утвержденной постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 декабря 2003 г. N 127 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., N 38, 8/10603), дополнить частью четвертой следующего содержания:

"Физические лица - плательщики сбора за осуществление ремесленной деятельности подлежат постановке на учет в налоговом органе по месту жительства до начала осуществления такой деятельности по заявлению, подаваемому в соответствии с пунктом 22 настоящей Инструкции. Помимо сведений, определяемых формой заявления, в нем указываются данные об уплате сбора за осуществление ремесленной деятельности.".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2005 г.



Первый заместитель Министра В.Н.Полуян






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList