Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.10.2005 № 1127 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О внесении дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 октября 2005 г. N 5/16627



Во исполнение абзаца четвертого статьи 1 Закона Республики Беларусь от 19 июля 2005 года "О внесении дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственном регулировании производства и оборота алкогольной продукции" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что:

1.1. условием перемещения через таможенную границу Республики Беларусь не подлежащих маркировке акцизными марками Республики Беларусь импортируемых алкогольных напитков в вагонах-ресторанах, купе-буфетах, купе-барах поездов, выполняющих международные рейсы и формирующихся за пределами Республики Беларусь, является их нахождение в пределах установленного подпунктом 1.2 настоящего пункта объема в вагонах-ресторанах, купе-буфетах, купе-барах указанных поездов, в которых осуществлен их ввоз;

1.2. алкогольные напитки, не маркированные акцизными марками Республики Беларусь, могут перемещаться через таможенную границу Республики Беларусь в вагонах-ресторанах, купе-буфетах, купе-барах поездов, выполняющих международные рейсы и формирующихся за пределами Республики Беларусь, в объеме, не превышающем 0,15 литра алкогольных напитков (с объемной долей этилового спирта 7 и более процентов) на каждое пассажирское место поезда, имеющееся в наличии на момент пересечения таможенной границы Республики Беларусь, за каждые полные и неполные сутки нахождения поезда в пути.

Под временем нахождения поезда в пути понимается период времени с момента отправления поезда согласно расписанию в государстве его формирования до момента обратного прибытия указанного поезда в данное государство;

1.3. исключен с 1 июля 2007 года. - Постановление Совмина от 21.05.2007 N 652.

2. Исключен с 1 июля 2007 года. - Постановление Совмина от 21.05.2007 N 652.

3. Белорусской железной дороге проинформировать о требованиях настоящего постановления железнодорожные администрации иностранных государств, участвующие в формировании поездов, выполняющих международные рейсы по территории Республики Беларусь.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2006 г., за исключением пунктов 2, 3 и настоящего пункта, которые вступают в силу со дня его официального опубликования.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList