Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 24.10.2005 № 72 "О внесении изменения и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Государственного таможенного комитета Республики Беларусь по вопросам классификации товаров"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 ноября 2005 г. N 8/13329



В соответствии со статьями 216 и 217 Таможенного кодекса Республики Беларусь и в целях повышения эффективности таможенного оформления и таможенного контроля за товарами, перемещаемыми через таможенную границу Республики Беларусь, Государственный таможенный комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу с 1 июля 2007 года. - Постановление ГТК от 23.05.2007 N 43.

2. Абзац третий пункта 17 Инструкции о порядке выдачи классификационного решения в отношении машин, ввозимых в виде отдельных компонентов в течение определенного периода времени, утвержденной постановлением Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 26 марта 2003 г. N 23 "О классификации по единому коду ТН ВЭД товаров, ввозимых в виде отдельных компонентов в течение определенного периода времени" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 44, 8/9368), после слова "порядке" дополнить словами ", за исключением случаев, когда непредставленные компоненты не влияют на классификацию машины по единому коду ТН ВЭД, установленному классификационным решением".

3. Минской центральной таможне (Пашкевич И.В.) внести необходимые изменения в действующие программные средства и базы данных нормативно-справочной информации и обеспечить ими таможни.

4. Начальникам таможен обеспечить доведение содержания настоящего постановления до личного состава таможен.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Гринева Н.Т.



Председатель А.Ф.ШПИЛЕВСКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList