Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 01.12.2005 № 52 "О внесении изменений и дополнения в отдельные приложения к приказу Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 13 января 1994 г. № 2"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 декабря 2005 г. N 8/13467



Во исполнение Указа Президента Республики Беларусь от 13 сентября 2005 г. N 432 "О некоторых мерах по совершенствованию организации работы с гражданами в государственных органах, иных государственных организациях" и в соответствии с Положением о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 октября 2001 г. N 1529, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в отдельные приложения к приказу Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 13 января 1994 г. N 2 "Об утверждении документов, необходимых для реализации Временного положения о порядке купли-продажи квартир (домов)" следующие изменения и дополнение:

1. Из приложения 1 слова "К заявлению прилагаются: справка с места жительства о занимаемой жилой площади и составе семьи." исключить.

2. Из подпункта 3.3 пункта 3 приложения 4 слова "и справку, подтверждающую законный источник существования (для иностранных граждан)" исключить.

3. Пункт 1 приложения 4 дополнить подпунктом 1.9 следующего содержания:

"1.9. Справка с места жительства о составе семьи для постановки гражданина на учет для улучшения жилищных условий путем покупки квартиры запрашивается местным исполнительным и распорядительным органом либо организацией, а справка, подтверждающая законный источник существования для иностранных граждан, запрашивается временной аукционной комиссией.".

4. Настоящее постановление вступает в силу 1 января 2006 г.



Министр В.М.БЕЛОХВОСТОВ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList