Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь от 27.02.2006 № 5 "О некоторых вопросах лицензирования деятельности по заготовке и переработке древесины"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 7 марта 2006 г. N 8/14079



В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 декабря 2005 г. N 1551 "Об утверждении положений о лицензировании видов деятельности, выдачу лицензий на которые осуществляет Министерство лесного хозяйства" и на основании Положения о Министерстве лесного хозяйства Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 16 марта 2004 г. N 298 "Вопросы Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь", Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить лесоустроительное республиканское унитарное предприятие "Белгослес" (далее - УП "Белгослес") уполномоченным органом по приему и рассмотрению заявлений и иных предусмотренных законодательством документов от соискателей специальных разрешений (лицензий) на осуществление деятельности по заготовке и переработке древесины (далее - лицензии) и лицензиатов, осуществляющих этот вид деятельности.

2. Установить, что прием заявлений и документов от соискателей лицензий и лицензиатов осуществляется по месту нахождения УП "Белгослес": 220089, г.Минск, ул. Железнодорожная, 27.

3. Предоставить УП "Белгослес" право:

3.1. назначать и проводить проверки соответствия возможностей соискателя лицензии лицензионным требованиям и условиям, а также соблюдения лицензиатом нормативных правовых актов, регулирующих лицензируемую деятельность, лицензионных требований и условий;

3.2. готовить материалы и представлять в Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь для принятия последним решения о выдаче либо отказе в выдаче лицензий, внесении в них изменений и (или) дополнений, выдаче предписаний об устранении выявленных нарушений, приостановлении, возобновлении, продлении срока действия лицензий и прекращении их действия;

3.3. оформлять лицензии, формировать и вести реестр лицензий;

3.4. запрашивать у лицензиата и получать от него необходимые объяснения и документы по вопросам лицензируемой деятельности;

3.5. в соответствии с законодательством осуществлять иные действия, связанные с лицензированием данного вида деятельности.



Министр П.М.СЕМАШКО






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList