Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.03.2006 № 424 "О предоставлении гарантии Правительства Республики Беларусь открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 3 апреля 2006 г. N 5/22109



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить гарантию Правительства Республики Беларусь открытому акционерному обществу "Сберегательный банк "Беларусбанк" в погашении кредита, выдаваемого этим акционерным обществом республиканскому унитарному предприятию "Несвижский завод медицинских препаратов", в сумме 22800 млн. рублей для финансирования инвестиционного проекта "Реконструкция производства инфузионных растворов" с погашением указанного кредита до 1 апреля 2011 г.

Министерству финансов оформить в установленном законодательством порядке данную гарантию Правительства Республики Беларусь.

2. Возложить персональную ответственность за своевременное погашение указанного в части первой пункта 1 настоящего постановления кредита на директора республиканского унитарного предприятия "Несвижский завод медицинских препаратов" и председателя Белорусского государственного концерна по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции.

Указанным должностным лицам обеспечить выполнение названным предприятием основных целевых показателей прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь на 2006 год (в процентах к 2005 году) по продукции промышленности не менее 108 процентов и по рентабельности реализованной продукции 9 процентов, а в 2007 - 2011 годах - достижение соответствующих показателей прогноза, но не ниже доведенных в установленном порядке до Белорусского государственного концерна по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции.

3. Белорусскому государственному концерну по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции и Министерству финансов обеспечить контроль за целевым и своевременным использованием республиканским унитарным предприятием "Несвижский завод медицинских препаратов" указанного в части первой пункта 1 настоящего постановления кредита, а также за своевременным его погашением данным предприятием.



Премьер-министр Республики Беларусь С.СИДОРСКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList