Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28.04.2006 № 45 "Об особенностях осуществления закупок некоторых товаров, работ и услуг подведомственными учреждениями, обеспечивающими получение высшего и среднего специального образования"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 мая 2006 Г. N 8/14417



В соответствии с пунктом 6 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 мая 2003 г. N 652 "О некоторых вопросах осуществления закупок товаров, работ и услуг" и в целях повышения эффективности использования средств при приобретении товаров, работ и услуг, упорядочения осуществления закупок на тендерной основе Министерство образования Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что подведомственные учреждения, обеспечивающие получение высшего и среднего специального образования (далее - учреждения), за счет собственных средств осуществляют закупки без проведения процедур закупок, установленных Положением о порядке осуществления закупок товаров, работ и услуг на тендерной основе, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19 мая 2003 г. N 652 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2003 г., N 58, 5/12486):

1.1. пищевых продуктов и продовольственного сырья для организации питания обучающихся, работников учреждения и при организации иных мероприятий его структурными подразделениями (торговыми объектами общественного питания), а также услуг по вывозу, утилизации твердых бытовых отходов, дезинфекции и дератизации на основании договоров (контрактов), заключаемых с поставщиками (исполнителями), находящимися на территории административно-территориальной единицы (области) места расположения учреждения или его структурного подразделения;

1.2. горюче-смазочных материалов у организаций Белорусского государственного концерна по нефти и химии, а также у организаций государственной формы собственности.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Министр А.М.РАДЬКОВ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList