Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 11.05.2006 № 31 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке выдачи разовых разрешений на ввоз на территорию Республики Беларусь или вывоз за ее пределы озоноразрушающих веществ и (или) продукции, содержащей озоноразрушающие вещества, и заключений об отсутствии в продукции озоноразрушающих веществ"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 18 мая 2006 г. N 8/14447



На основании Указа Президента Республики Беларусь от 19 апреля 2006 г. N 261 "Об установлении республиканского сбора при ввозе на территорию Республики Беларусь озоноразрушающих веществ" и постановления Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 16 сентября 2005 г. N 64 "Об утверждении номенклатур товаров, запрещенных и ограниченных к перемещению через таможенную границу Республики Беларусь" Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Инструкцию о порядке выдачи разовых разрешений на ввоз на территорию Республики Беларусь или вывоз за ее пределы озоноразрушающих веществ и (или) продукции, содержащей озоноразрушающие вещества, и заключений об отсутствии в продукции озоноразрушающих веществ, утвержденную постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 16 сентября 2005 г. N 44 "О некоторых вопросах ввоза на территорию Республики Беларусь или вывоза за ее пределы озоноразрушающих веществ и (или) продукции, содержащей озоноразрушающие вещества" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 159, 8/13201), следующие изменения:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Номенклатура озоноразрушающих веществ и продукции, содержащей озоноразрушающие вещества, ограниченных к перемещению (ввоз, вывоз) через таможенную границу Республики Беларусь, определяется в соответствии с постановлением Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 16 сентября 2005 г. N 64 "Об утверждении номенклатур товаров, запрещенных и ограниченных к перемещению через таможенную границу Республики Беларусь" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 162, 8/13219)";

абзац четвертый пункта 9 изложить в следующей редакции:

"документ об уплате республиканского сбора за предоставление права ввоза на территорию Республики Беларусь озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции, в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 19 апреля 2006 г. N 261 "Об установлении республиканского сбора при ввозе на территорию Республики Беларусь озоноразрушающих веществ" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 69, 1/7503);".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2006 г.



Министр Л.И.ХОРУЖИК



СОГЛАСОВАНО

Председатель Государственного

таможенного комитета

Республики Беларусь

А.Ф.Шпилевский

05.05.2006






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList