Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 15.05.2006 № 25-11/102 "О внесении изменений в письмо Национального банка Республики Беларусь от 01.09.2004 № 25-12/153 "О сертификатах соответствия"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь "О техническом нормировании и стандартизации" с целью уточнения основных требований к сертификатам соответствия, изложенных в приложении к письму Национального банка Республики Беларусь от 01.09.2004 N 25-12/153 "О сертификатах соответствия", просим внести в основные требования следующие изменения:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Оригинал сертификата соответствия хранится у подрядчика. Подрядчик обязан представить в банк учтенную копию сертификата соответствия, исполненную на цветном бланке установленного образца, выданную органом по сертификации и заверенную мастичной печатью органа по сертификации. Все учтенные копии сертификата соответствия, выданные органом по сертификации, имеют индивидуальные регистрационные номера, указанные в правом верхнем углу на оборотной стороне бланка копии сертификата соответствия.

Копии, выполненные иным способом, недействительны.";

первое предложение подпункта 6.1 изложить в следующей редакции:

"6.1. в графе наименования, типа, вида, марки изделия - наименование изделия и его обозначение в соответствии с требованиями СТБ (ГОСТ) или ТУ на продукцию, по которым оно изготовлено.".



Заместитель Председателя Правления Н.Л.КАДУШКО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList