Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 31.05.2006 № 63 "О внесении изменения в указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-ижс "Отчет о построенных населением индивидуальных жилых домах"

Документ утратил силу
< Главная страница


На основании Положения о Министерстве статистики и анализа Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 апреля 2005 г. N 441, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 2 указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-ижс "Отчет о построенных населением индивидуальных жилых домах", утвержденных постановлением Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 28 июня 2005 г. N 63 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-ижс "Отчет о построенных населением индивидуальных жилых домах" и указаний по ее заполнению", изложить в следующей редакции:

"2. Жилые дома (жилые помещения) частного жилищного фонда, поставленные на учет в органах государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним или в сельских (поселковых) исполнительных и распорядительных органах, без оформления актов приемки объектов индивидуального строительства в предыдущие годы, но оформленные актами приемки в эксплуатацию в текущем году, в отчете не отражаются. Годом ввода в эксплуатацию таких жилых домов (жилых помещений) считается год их постановки на учет в органе государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним или в сельских (поселковых) исполнительных и распорядительных органах.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList