Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 12.06.2006 № 19-18/131 "О заполнении поля "Код банка" в расчетных документах"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с поступающими запросами относительно заполнения в расчетных документах поля "код банка" при осуществлении расчетов в форме банковского перевода на территории Республики Беларусь сообщаем следующее.

Согласно приложениям 10 - 12 к Инструкции о банковском переводе, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 29.03.2001 N 66, в поле "код банка" указывается значение идентификационного кода банка, принятого (используемого) в соответствующей системе расчетов. Клиент при оформлении расчетных документов для осуществления банковских переводов на территории Республики Беларусь в поле "код банка" может указывать как трехзначный, так и девятизначный код. При передаче банком информации через автоматизированную систему межбанковских расчетов в соответствии с действующим законодательством используется девятизначный код в системе BISS и трехзначный код в клиринговой системе расчетов.



Заместитель Председателя Правления Н.В.ЛУЗГИН






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList